3 февраля 2013 г.

Награда "Вдохновение" от замечательной Ксюнделёчек!!!


Доброго времени суток всем-всем, кто про меня не забыл и заходит ко мне в гости:) Очень скучаю и расстраиваюсь, что бываю здесь редко((((, но совсем скоро поделюсь с Вами своими новостями (так сказать рассекречу задуманное:). В преддверие Нового Года получила две награды в подарок! И так закрутилась, что честно говоря вспомнила о них совсем недавно(((( Ксюнделёчек, солнышко, каюсь...... :) сама не знаю как могла забыть. В своё оправдание могу лишь сказать, что новогодняя кутерьма и пост новогодний ремонт закружил меня:))) Вначале так расстроилась, что запамятовала о ней, а сейчас уже думаю позитивно:)))) Зато как будут рады те, кто её получит! Праздники закончились, подарки все получены и награды тоже в том числе. А  тут такой подарок:))))))
Так вот, первая Награда "Вдохновение" от солнечной Ксюнделёчек!!! :)))) Почему солнечной? Сама не знаю:))) вот такие у меня ассоциации с этой очаровательной скрапершой:))) И блогодомик у неё очень тёплый, солнечный и уютный:))) Сами посмотрите , заходите в гости! там Вам будут очень рады!!!


Итак, правила награды: 
1. Поблагодарить назначившего награду. 
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда. 
3. Разместить в своем блоге логотип награды. 
4. Назначить награду 7 блогам, у которых менее 50 Постоянных Читателей; 
5. Добавить ссылки на эти блоги. 
6. Отправить сообщение (комментарий) номиналистам об их награде.

Вообщем перехожу к торжественной части! 
Ещё раз хочу поблагодарить Ксюнделёчек за такой подарок!!! Конечно приятно, когда твои работы кого-то вдохновляют:) Особенно, если эта мастерица сама очень талантлива и ручки у неё золотые:) А теперь мой выбор:


1) Анастасия Костина - очень красивые работы!    http://kosana-art.blogspot.ru/
2) Анна Останина - хоть по-правилам эта награда для тех, у кого меньше 50 участников:)) Но я стала у Ани 51-м участником, поэтому всё по правилам))))) Не могла пройти мимо!!! Очень мне нравятся Анины блокнотики:)  http://alinda-creative.blogspot.ru/   
3) Виктория Оз  - горшочек с цветами меня вообще покорил:)) http://kvikky.blogspot.de/
4)  Оксана - законченный скрапоголик , как она сама себя называет  http://7ice7.blogspot.ru/
5) Елена и её замечательный творческий уголок !! http://ugolokdlyatvorchestva.blogspot.ru/
6) Дарья - 16 лет!!! Очень милая девушка, начинающий  блогер. Разносторонние интересы и увлечения. С такими людьми очень интересно!  http://dariashands.blogspot.ru/
7) Наталья - очень красивые работы, а страничка меня вообще покорила!!! Свой непоторимый стиль  http://lilitka.blogspot.ru/


Девочки, спасибо Вам за вдохновение! 
Желаю Всем неисчерпаемого творческого вдохновения, побольше времени на любимое занятие и интересных людей в окружении!!!

11 комментариев:

  1. Карина спасибочки! очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Карина! Мне очень приятно! Правда я видимо, настолько неопытной блогер, что не совсем понимаю (а если точнее, то совсем не понимаю), что мне делать дальше? Каковы правила?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Карина, очень неожиданно и безумно приятно! :) Обязательно оставлю ответный пост...до сих пор под впечатлением :) Кстати, посмотрела ваши работы с полимерной глиной - они шикарны :) Думаю, если вам и дальше заниматься этим, то получиться что-то очень красивое! Не забрасывайте это дело! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Даша! Вот когда малыш подрастёт, возможно, что найду время и для пластики:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ничего страшного:) Я тоже севсем недавно также как Вы не понимала, что делать-то:))) Правила написаны в посте, возможно, Вы их пропустили. Напишу тут:) Правила таковы:
    1. Поблагодарить назначившего награду.
    2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда.
    3. Разместить в своем блоге логотип награды.
    4. Назначить награду 7 блогам, у которых менее 50 Постоянных Читателей;
    5. Добавить ссылки на эти блоги.
    6. Отправить сообщение (комментарий) номиналистам об их награде.

    Проще говоря, пишите пост о том, что Вам подарена награда, пишите от кого и указываете активную ссылку на его блог (т.е. на мой:))). Не забываем добавлять картинку награды:) Затем выбираете 7 понравившихся Вам блогов, у кого меньше 50 ПЧ! Добавляете в список активную ссылку на их блоги. Отправляете им сообщения о том, что им подарена награда (кому в контакте, кому на почту, кому в комментариях их поста). И всё! Заряжаетесь позитивом от приятных эмоций и проделанной работой:)) Если возникнут трудности, не стесняйтесь, пишите на почту mikariscrap@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подробное разъяснение))). Я предполагала, что именно это и должна сделать, но сомневалась, потому что зашла по ссылке к Ксюнделечек, а аналогичного поста там не увидела)))).

      Удалить

  6. нет, он есть! Значит я не правильную ссылку поставила или вы зашли на главную страницу, а этот пост у неё в прошлом году был. Сейчас проверю:))))

    ОтветитьУдалить

  7. Да, Лена. Я 2 раза указала ссылку на главную страницу:)) Теперь всё исправила!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. В тексте "Так вот, первая Награда "Вдохновение" от солнечной Ксюнделёчек!!! :)))) " Жмите на "Ксюнделёчек" и попадёте на её пост о награде. Там как раз увидете от кого Кюша получила эту награду, как там пост составили. Вообщем получится аж целая цепочка из образцов поста о награде:) Cпасибо, Лена, я бы и не заметила этого, если бы не вы:))

    ОтветитьУдалить
  10. Карина,спасибо огромное за теплые слова!!!!Мне так приятно,честно!!!!!Это у вас ручки золотые,а я пока только учусь,пробую,спотыкаюсь и опять пробую)))Спасибо еще раз!!!!

    ОтветитьУдалить